Критик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Критик » Обо всём » Блоггеры


Блоггеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот и заработало ))  Рада ли я этому?  Пока НЕ знаю.  Притупились как-то все чувства.  Первые дни очень "страдалось" )))   Хотя..., не бывает худа без добра -  многое передумалось, многое понялось...

Как драматично!Какие высокие слова и глубокие внутренние переживания!Какая философия!А речь идёт просто об очередном сбое на одном из блог-сайтов(что ж делать умников дохрена,кто хочет постить,то и на сайте перегрузка). :cool: Человек на день-полтора был решён пиздобольства в блоге,вот и депрессия(и серьёзная,впору обращаться к психоаналитику! :) ).Больше поговорить не с кем и писать не кому и негде?Или уже ручку в руках держать разучились,а только по клавиатуре тыкать умеем(да и то не всегда впопад,об этом говорит огромное число орфографических ошибок в постах.).Подскажу-можно завести дневник.Кстати блог-тоже дневник.Но уже далеко не личный как это было в старину,а скорее общественный.Воистину интернет-это зло! :) Ранее воспалённое воображение выплёскивало свои бред на страницах личного(и тайного) бумажного дневника,теперь же всё это приходится читать нам с вами.Не знаю как вам,а лично у меня мнение какой нибудь недалёкой девицы(да ещё и страдающей абсолютной безграмотностью вкупе с повышенной эмоциональностью)к примеру о такой важной проблеме российского общества как передача Дом2 вызывает эмоции далеко не позитивного плана.Читаешь и понимаешь,что блоггер сама первая кандидатка на участие в данном телепроекте.

Хм, а вы знаете, что я уже второй день не курю?...

Я так ждала так ждала,кидаясь к телефону при любом звуке и наконец он позвонил!...

Экзамен сдал просто каким то чудом!...

Особо неприятная категория блоггеров,те кто вывешивает своё "грязное бельё" на всеобщее обозрение.Нам очень интересно читать любовные переживания очередной сучки,а также о том как она бросает курить или меняет прокладку.Опять напрашивается связь с "замечательной" передачей Дом2.Пиши ,девочка,пиши,как ты ходишь по магазинам,ешь,ходишь в туалет,с кем спишь и каким образом(тут можешь и фото опубликовать,обещаю,твой блог станет популярен :love: ).Потом можешь смело подавать заявку на участие в передаче формата "за стеклом".А я скажу тебе мнение со стороны:мне абсолютно по хуй твоя жизнь и бытовая и,и личная,и общественная!И большинству нормальных людей тоже.Если только когда ради смеха заскочить,почитать или поисковик случайно закинет(что частенько происходит).

Также интересно знать жизнь студенчества(эта категория не уступает по объёму любовной тематике).Полудурковатые студенты-ботаники рассказывают нам очередную остроумную(по их мнению) "хохму" произошедшую на учёбе в каком нибудь богом забытом университетишке.Мы должны несказанно порадоваться,что какой нибудь Вася Иванов сдал очередную сессию?Тут уж надо быть охрененным патриотом своей страны,чтобы разглядеть в Васе её будущее! :) Вася,читай предыдущий абзац(выделенно жирным).Это для тебя.

Вот эти категории людей захламляют своими "мемуарами" интернет пространство и кстати мешают более менее адекватным блоггерам(к счастью есть и такие),публикующим интересные статьи,фото,видео и пр.Но и такие чудо-блоггеры часто портят свои посты орфографическими ошибками,дибильным стилем языка(к примеру в стиле "мудрого дядюшки",знающего почём жизнь),плоским юмором(неуважаемые,юмор штука тонкая,то,что вы считаете остроумным ещё не значит,что то же считают и другие,так что рекомендую с этим осторожней,публикуйте юмор,только когда уверены,что его оценят.),пустословием(слова-паразиты,10 слов там,где можно сказать 1-2 и пр.)

Есть и честные блоггеры.Честно критикуют себя:

В Библии много внимания уделено умению говорить или дается совет не злоупотреблять словами, этой записью начинаю подборку цитат о разговорчивости, многословии и молчании.

Притчи Соломоновы:

10.19 «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен.»

11.12 «Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему, но разумный человек молчит»

12.16 «У глупого тотчас же высказывается гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление»

12.17 Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного – обман.

13.3 «Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою, а кто широко раскрывает свой рот, тому беда»

17.28 «И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои – благоразумным»

Во во!Задумайся,писака,прежде чем пиздаболить на всю страну.

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. (А.П. Чехов)

А это уж совсем честно и цинично.Хавайте пипл,вы лохи и будете жрать,что мы выдаём.

Кстати,тоже самое,что и любовь к "мылным операм",будем читать очередного "литератора",чтоб хоть чем то заполнить своё бездарное и скудноэмоциональное существование.

Скоро конец света, а твоя девушка всё ещё не умеет делать минет. Только не спрашивай, откуда я знаю.

Ладно,даже комментировать не хочется подобную хуйню.

Би4от о блоггерах:

видео

0

2

Лайфлоггеры

Что вижу,то пою

Эпидемия дибилизма всё больше захватывает мир.Представляем для тех,кто ещё не знает(и слава богу).Название сюжета говорит само за себя.Ну что ж,раз интернет как говорят вернулся во времена Древнего Египта(иероглифы на стене и поклонение кошкам),то неудивительно,что не обойдён вниманием и такой замечательный культурно-исторический пласт как искусство кочевых народов Азии.

На видео мы видим слабоосенённый интеллектом фэйс главной героини выпуска.Я не националист,но даже я уже согласен с утверждением,что нации пиздец,бо прогрессирующая деградация её представителей налицо.Которых не так уж и мало,взять хотя бы 120000(!) подписчиков Кати.Видно народу уже настолько не чем заняться,что каждый день приходится смотреть такую откровенную хуйню!Катя ходит по магазинам,снимает окна домов,сугробы и окрестности и по её мнению это круто! :crazyfun: Всё таки обидно за великую страну,знаменитую своими достижениями в интеллектуальной сфере.На её светлую память плюют сейчас такие имбецилы.Ладно какие нибудь японцы и иже с ними(от коих и пошла эпидемия лайфлоггинга),те уже охуели от переизбытка искусственного разума и давно уже разучились думать сами.Что ж взять с дибилоидов,у которых самая громкая новость общества-это выпуск и появление на рынке очередного чуда-планшета от компании эппл.Ведь он ещё более удобен для лайфблоггинга!Не люди,а биороботы.

Немного философии.Цивилизация двигается вперёд,а инстинкты никуда не делись.Отсюда и возникают такие уродливые мутации личности.Один из основных инстинктов человеческого индивида-делиться с другими людьми.Но если раньше это способствовало сохранению вида,сейчас часто наоборот.Или впустую.Не вижу чем обществу могут помочь видеооткровения Кати,кроме одного-ещё большей деградации этого общества.Так что господа националисты,монархисты и просто патриоты,вы всё ещё всерьёз хотите спасти эту страну от гибели?Ой ой,сильно сомневаюсь в положительном результате...

http://de.fishki.net/picsw/062009/03/demotiv/018.jpg

0


Вы здесь » Критик » Обо всём » Блоггеры